Светильник Artemide Cata TIR Ceiling - 4000K + Lens 16° M0569N81+M109600
Спецификация светильника
PDF, 181.53 Кб
PS1037354-92019 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Cata |
| Модель: | Cata TIR Ceiling |
|
85 789 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | M0569N81 + M109600 |
| Цвет: | полированный алюминий |
| Источник света: |
LED 1 х 22 Вт |
| Тип монтажа: | накладной потолочный |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 2 |
| Общий световой поток: | 1758 Лм |
| Световая отдача: | 80 Лм/Вт |
| Срок службы: | 36000 часов |
| Угол поворота (горизонтальная ось): | -90+90° |
| Угол поворота (вертикальная ось): | 360° |
| Высота: | 176 мм |
| Диаметр: | 130 мм |
| Вес: | 0.8 кг |
Другие модификации светильника Artemide Cata TIR Ceiling
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | M0569W81 + M109600 | Cata TIR Ceiling - 3000K + Lens 16° |
![]() | M0569W81 + M109700 | Cata TIR Ceiling - 3000K + Lens 28° |
![]() | M0569W81 + M109500 | Cata TIR Ceiling - 3000K + Lens 4° |
![]() | M0569W81 + M109800 | Cata TIR Ceiling - 3000K + Lens 56° |
![]() | M0569W81 + M109900 | Cata TIR Ceiling - 3000K + Lens Wall Washer |
![]() | M0569N81 + M109600 | Cata TIR Ceiling - 4000K + Lens 16° |
![]() | M0569N81 + M109700 | Cata TIR Ceiling - 4000K + Lens 28° |
![]() | M0569N81 + M109500 | Cata TIR Ceiling - 4000K + Lens 4° |
![]() | M0569N81 + M109800 | Cata TIR Ceiling - 4000K + Lens 56° |
![]() | M0569N81 + M109900 | Cata TIR Ceiling - 4000K + Lens Wall Washer |
Другие модели серии Artemide Cata
от 16 389 р.

Светильник Cata TIR Ceiling Fix
от 18 563 р.

Светильник Cata Catadioptric Ceiling Fix
от 38 308 р.

Светильник Cata Catadioptric Ceiling
от 42 015 р.

Светильник Cata Catadioptric
от 58 183 р.

Светильник Cata Catadioptric Suspension
от 91 642 р.

Светильник Cata TIR
от 110 873 р.

Светильник Cata TIR Suspension
127 062 р.

Светильник Cata Tunable White
127 062 р.

Светильник Cata Tunable White Track
142 637 р.

Светильник Cata Tunable White Suspension

















