Светильник Artemide Nur 1618 - Anthracite Grey A242900
Спецификация светильника
PDF, 138.45 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.31 Мб
PS1037045-94014 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Nur |
| Модель: | Nur |
|
158 618 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | A242900 |
| Цвет: | темно-серый |
| Материал: | алюминий / акрил / стекло |
| Источник света: |
QT-DE12 2 х 400 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | R7s |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 2950 K |
| Общий световой поток: | 18000 Лм |
| Распределение света: | прямо-отраженное |
| Высота: | 700 мм |
| Диаметр: | 900 мм |
| Высота подвеса: | 2600 мм |
Другие модификации светильника Artemide Nur
Другие модели серии Artemide Nur
от 37 691 р.

Светильник Nur Mini
от 40 228 р.

Светильник Nur Gloss mini
от 48 443 р.

Светильник Nur Mini
от 52 551 р.

Светильник Nur Gloss mini
от 54 604 р.

Светильник Nur Mini Led
от 57 141 р.

Светильник Nur Gloss mini Led
от 62 698 р.

Светильник Nur Gloss
от 65 839 р.

Светильник Nur Mini LED
от 67 289 р.

Светильник Nur Gloss mini LED
от 80 801 р.

Светильник Nur LED
от 83 177 р.

Светильник Nur Gloss LED
254 417 р.

Светильник Nur Acoustic









