Светильник Artemide Nur - Suspension - Anthracite grey A240600
Спецификация светильника
PDF, 129.64 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 2.27 Мб
PS1037045-94010 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Nur |
| Модель: | Nur |
|
71 879 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | A240600 |
| Цвет: | темно-серый |
| Материал: | алюминий / стекло |
| Источник света: |
QT32 1 х 205 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | E27 |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 2900 K |
| Общий световой поток: | 4200 Лм |
| Распределение света: | прямое-отраженное |
| Высота: | 430 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
| Высота подвеса: | 2200 мм |
Другие модификации светильника Artemide Nur
Другие модели серии Artemide Nur
от 37 691 р.

Светильник Nur Mini
от 40 228 р.

Светильник Nur Gloss mini
от 48 443 р.

Светильник Nur Mini
от 52 551 р.

Светильник Nur Gloss mini
от 54 604 р.

Светильник Nur Mini Led
от 57 141 р.

Светильник Nur Gloss mini Led
от 62 698 р.

Светильник Nur Gloss
от 65 839 р.

Светильник Nur Mini LED
от 67 289 р.

Светильник Nur Gloss mini LED
от 80 801 р.

Светильник Nur LED
от 83 177 р.

Светильник Nur Gloss LED
254 417 р.

Светильник Nur Acoustic











