Светильник Artemide Nur Acoustic A243700
Спецификация светильника
PDF, 209.75 Кб
PS1037051 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Nur |
|
254 417 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | A243700 |
| Цвет: | белый / темно-серый |
| Материал: | пластик / акрил / стекло |
| Источник света: |
LED 1 х 75 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 2 |
| Тип диммирования: | Push |
| Общий световой поток: | 6151 Лм |
| Световая отдача: | 77 Лм/Вт |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Высота: | 705 мм |
| Диаметр: | 917 мм |
| Высота подвеса: | 2600 мм |
Другие модели серии Artemide Nur
от 37 691 р.

Светильник Nur Mini
от 40 228 р.

Светильник Nur Gloss mini
от 48 443 р.

Светильник Nur Mini
от 52 551 р.

Светильник Nur Gloss mini
от 54 604 р.

Светильник Nur
от 54 604 р.

Светильник Nur Mini Led
от 57 141 р.

Светильник Nur Gloss mini Led
от 62 698 р.

Светильник Nur Gloss
от 65 839 р.

Светильник Nur Mini LED
от 67 289 р.

Светильник Nur Gloss mini LED
от 80 801 р.

Светильник Nur LED
от 83 177 р.

Светильник Nur Gloss LED






