Торшер Artemide Tolomeo Micro Floor LED 3000K - Aluminum A010300+A043900
Спецификация светильника
PDF, 174.16 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.7 Мб
PS1037178-95574 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Tolomeo Floor |
| Модель: | Tolomeo Micro Floor LED |
|
47 246 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | A010300 + A043900 |
| Цвет: | алюминиевый |
| Материал: | алюминий / сталь |
| Источник света: |
LED 1 х 9 Вт |
| Тип монтажа: | напольный |
| Напряжение: | 24 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| Тип диммирования: | Microswitch Dimmer |
| Общий световой поток: | 461 Лм |
| Световая отдача: | 51 Лм/Вт |
| Высота: | 1090 — 1720 мм |
Другие модификации торшера Artemide Tolomeo Micro Floor LED
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | A0103W00 + A043900 | Tolomeo Micro Floor LED 2700K - Aluminum |
![]() | A010300 + A043900 | Tolomeo Micro Floor LED 3000K - Aluminum |
Другие модели серии Artemide Tolomeo Floor
от 25 468 р.

Торшер Tolomeo Floor
32 727 р.

Торшер Tolomeo Basculante Reading Floor
от 33 220 р.

Торшер Tolomeo Floor LED
40 479 р.

Торшер Tolomeo Micro Floor
60 780 р.

Торшер Tolomeo Basculante Floor
от 73 206 р.

Торшер Tolomeo Mega Floor
от 91 415 р.

Торшер Tolomeo Mega Floor LED
205 716 р.

Торшер Tolomeo Maxi
от 863 095 р.

Торшер Tolomeo XXL







