Торшер Artemide Tolomeo Micro Floor LED 2700K - Aluminum A0103W00+A043900
Спецификация светильника
PDF, 174.2 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.7 Мб
PS1037178-95573 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Tolomeo Floor |
| Модель: | Tolomeo Micro Floor LED |
|
45 198 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | A0103W00 + A043900 |
| Цвет: | алюминиевый |
| Материал: | алюминий / сталь |
| Источник света: |
LED 1 х 9 Вт |
| Тип монтажа: | напольный |
| Напряжение: | 24 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| Тип диммирования: | Microswitch Dimmer |
| Общий световой поток: | 461 Лм |
| Световая отдача: | 51 Лм/Вт |
| Высота: | 1090 — 1720 мм |
Другие модификации торшера Artemide Tolomeo Micro Floor LED
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | A0103W00 + A043900 | Tolomeo Micro Floor LED 2700K - Aluminum |
![]() | A010300 + A043900 | Tolomeo Micro Floor LED 3000K - Aluminum |
Другие модели серии Artemide Tolomeo Floor
от 24 365 р.

Торшер Tolomeo Floor
31 309 р.

Торшер Tolomeo Basculante Reading Floor
от 31 780 р.

Торшер Tolomeo Floor LED
38 725 р.

Торшер Tolomeo Micro Floor
58 146 р.

Торшер Tolomeo Basculante Floor
от 70 034 р.

Торшер Tolomeo Mega Floor
от 87 454 р.

Торшер Tolomeo Mega Floor LED
196 801 р.

Торшер Tolomeo Maxi
от 825 693 р.

Торшер Tolomeo XXL







