Торшер Artemide Tolomeo Maxi 0510010A
Спецификация светильника
PDF, 176.65 Кб
PS1037180 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Tolomeo Floor |
|
196 801 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 0510010A |
| Цвет: | алюминиевый |
| Материал: | ткань / пластик / алюминий / сталь |
| Источник света: |
LED RETROFIT 1 х 21 Вт |
| Тип монтажа: | напольный |
| Цоколь: | E27 |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Тип диммирования: | Slider Dimmer |
| Общий световой поток: | 2077 Лм |
| Световая отдача: | 99 Лм/Вт |
| Распределение света: | прямое |
| Диаметр: | 520 мм |
Другие модели серии Artemide Tolomeo Floor
от 24 365 р.

Торшер Tolomeo Floor
31 309 р.

Торшер Tolomeo Basculante Reading Floor
от 31 780 р.

Торшер Tolomeo Floor LED
38 725 р.

Торшер Tolomeo Micro Floor
45 198 р.

Торшер Tolomeo Micro Floor LED
58 146 р.

Торшер Tolomeo Basculante Floor
от 70 034 р.

Торшер Tolomeo Mega Floor
от 87 454 р.

Торшер Tolomeo Mega Floor LED
от 825 693 р.

Торшер Tolomeo XXL






