Светильник Artemide Tolomeo Mini Wall LED 2700K A0056W00+A025150
Спецификация светильника
PDF, 468.52 Кб
PS1037528-95612 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Tolomeo Parete |
| Модель: | Tolomeo Mini Wall LED |
|
33 750 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | A0056W00 + A025150 |
| Цвет: | алюминиевый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
LED 1 х 10 Вт |
| Тип монтажа: | накладной настенный |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| Тип диммирования: | Microswitch Dimmer |
| Общий световой поток: | 593 Лм |
| Световая отдача: | 59 Лм/Вт |
| Габаритные размеры (Д/В): | 710 — 1060/570 — 1110 мм |
Другие модификации светильника Artemide Tolomeo Mini Wall LED
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | A0056W00 + A025150 | Tolomeo Mini Wall LED 2700K |
![]() | A005600 + A025150 | Tolomeo Mini Wall LED 3000K |
Другие модели серии Artemide Tolomeo Parete
от 14 549 р.

Светильник Tolomeo Faretto
от 21 108 р.

Бра Tolomeo Diffusore Wall
от 22 659 р.

Светильник Tolomeo Micro Wall
от 23 136 р.

Светильник Tolomeo Faretto LED
24 686 р.

Светильник Tolomeo Mini Wall
25 163 р.

Светильник Tolomeo Parete
от 27 190 р.

Бра Tolomeo Faretto LED with dimmable switch
29 695 р.

Светильник Tolomeo Micro Wall LED
32 199 р.

Светильник Tolomeo Basculante Wall
33 750 р.

Светильник Tolomeo Parete LED
35 181 р.

Светильник Tolomeo Braccio
от 39 712 р.

Бра Tolomeo Mega Wall
49 849 р.

Светильник Tolomeo Braccio LED
от 54 381 р.

Бра Tolomeo Mega Wall LED







