Светильник Artemide Tolomeo Mini Wall LED 3000K A005600+A025150
Спецификация светильника
PDF, 468.71 Кб
PS1037528-95613 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Tolomeo Parete |
| Модель: | Tolomeo Mini Wall LED |
|
34 678 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | A005600 + A025150 |
| Цвет: | алюминиевый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
LED 1 х 10 Вт |
| Тип монтажа: | накладной на стену |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| Тип диммирования: | Microswitch Dimmer |
| Общий световой поток: | 593 Лм |
| Световая отдача: | 59 Лм/Вт |
| Габаритные размеры (Д/В): | 710 — 1060/570 — 1110 мм |
Другие модификации светильника Artemide Tolomeo Mini Wall LED
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | A0056W00 + A025150 | Tolomeo Mini Wall LED 2700K |
![]() | A005600 + A025150 | Tolomeo Mini Wall LED 3000K |
Другие модели серии Artemide Tolomeo Parete
от 14 949 р.

Светильник Tolomeo Faretto
от 21 689 р.

Бра Tolomeo Diffusore Wall
от 23 282 р.

Светильник Tolomeo Micro Wall
от 23 772 р.

Светильник Tolomeo Faretto LED
25 365 р.

Светильник Tolomeo Mini Wall
25 855 р.

Светильник Tolomeo Parete
от 27 938 р.

Бра Tolomeo Faretto LED with dimmable switch
30 512 р.

Светильник Tolomeo Micro Wall LED
33 085 р.

Светильник Tolomeo Basculante Wall
34 678 р.

Светильник Tolomeo Parete LED
36 148 р.

Светильник Tolomeo Braccio
от 40 805 р.

Бра Tolomeo Mega Wall
51 220 р.

Светильник Tolomeo Braccio LED
от 55 877 р.

Бра Tolomeo Mega Wall LED







