Подвес Artemide Mercury Suspension LED 3000K 1367110A
Спецификация светильника
PDF, 177.08 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 9.25 Мб
PS1037438-93801 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Mercury |
| Модель: | Mercury Suspension LED |
|
307 433 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 1367110A |
| Цвет: | полированный хром |
| Материал: | алюминий / акрил / сталь |
| Источник света: |
LED 2 х 23.62 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 2 |
| Тип диммирования: | Push |
| Общий световой поток: | 3094 Лм |
| Световая отдача: | 53 Лм/Вт |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Распределение света: | отраженное |
| Высота: | 600 мм |
| Диаметр: | 1100 мм |
| Высота подвеса: | 2000 мм |
Другие модификации подвеса Artemide Mercury Suspension LED
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 1367W10A | Mercury Suspension LED 2700K |
![]() | 1367110A | Mercury Suspension LED 3000K |
Другие модели серии Artemide Mercury
115 395 р.

Подвес Mercury Mini
от 129 666 р.

Подвес Mercury Mini LED
129 988 р.

Подвес Mercury Mini Suspension
от 141 728 р.

Подвес Mercury Mini Suspension LED
259 362 р.

Подвес Mercury
272 852 р.

Подвес Mercury Suspension
292 472 р.

Люстра Mercury LED











