Люстра Artemide Mercury Ceiling LED 2700K 1366W10A
Спецификация светильника
PDF, 241.57 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 9.25 Мб
PS1037437-93803 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Mercury |
| Модель: | Mercury LED |
|
276 426 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 1366W10A |
| Цвет: | полированный хром |
| Материал: | алюминий / акрил / сталь |
| Источник света: |
LED 2 х 23.62 Вт |
| Тип монтажа: | потолочная |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 2 |
| Тип диммирования: | Push |
| Общий световой поток: | 2893 Лм |
| Световая отдача: | 50 Лм/Вт |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Распределение света: | отраженное |
| Высота: | 550 мм |
| Диаметр: | 1100 мм |
Другие модификации люстры Artemide Mercury LED
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 1366W10A | Mercury Ceiling LED 2700K |
![]() | 1366110A | Mercury Ceiling LED 3000K |
Другие модели серии Artemide Mercury
109 064 р.

Подвес Mercury Mini
от 122 552 р.

Подвес Mercury Mini LED
122 856 р.

Подвес Mercury Mini Suspension
от 133 953 р.

Подвес Mercury Mini Suspension LED
245 133 р.

Подвес Mercury
257 882 р.

Подвес Mercury Suspension
290 566 р.

Подвес Mercury Suspension LED









