Бра Artemide Tolomeo Wall Diffusor 32 1186010A
Спецификация светильника
PDF, 292.48 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.7 Мб
PS1037188-95611 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Tolomeo Parete |
| Модель: | Tolomeo Diffusore Wall |
|
22 392 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 1186010A |
| Цвет: | алюминиевый |
| Материал: | алюминий / ткань |
| Источник света: |
QT32 1 х 150 Вт |
| Тип монтажа: | накладное на стену |
| Цоколь: | E27 |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 2900 K |
| Общий световой поток: | 2870 Лм |
| Габаритные размеры (Д/В): | 488/406 мм |
| Диаметр: | 320 мм |
Другие модификации бра Artemide Tolomeo Diffusore Wall
Другие модели серии Artemide Tolomeo Parete
от 15 010 р.

Светильник Tolomeo Faretto
от 23 377 р.

Светильник Tolomeo Micro Wall
от 23 869 р.

Светильник Tolomeo Faretto LED
25 468 р.

Светильник Tolomeo Mini Wall
25 961 р.

Светильник Tolomeo Parete
от 28 052 р.

Бра Tolomeo Faretto LED with dimmable switch
30 636 р.

Светильник Tolomeo Micro Wall LED
33 220 р.

Светильник Tolomeo Basculante Wall
34 819 р.

Светильник Tolomeo Mini Wall LED
34 819 р.

Светильник Tolomeo Parete LED
36 296 р.

Светильник Tolomeo Braccio
от 40 971 р.

Бра Tolomeo Mega Wall
51 429 р.

Светильник Tolomeo Braccio LED
от 56 104 р.

Бра Tolomeo Mega Wall LED








