Бра Artemide Tolomeo wall diffuser 18 1183010A
Спецификация светильника
PDF, 305.96 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.7 Мб
PS1037188-95609 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Tolomeo Parete |
| Модель: | Tolomeo Diffusore Wall |
|
21 108 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 1183010A |
| Цвет: | алюминиевый |
| Материал: | алюминий / ткань |
| Источник света: |
E27 1 х 46 Вт |
| Тип монтажа: | накладное на стену |
| Цоколь: | E27 |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 2800 K |
| Общий световой поток: | 630 Лм |
| Класс энергопотребления: | A |
| Габаритные размеры (Д/В): | 278/326 мм |
| Диаметр: | 180 мм |
Другие модификации бра Artemide Tolomeo Diffusore Wall
Другие модели серии Artemide Tolomeo Parete
от 14 549 р.

Светильник Tolomeo Faretto
от 22 659 р.

Светильник Tolomeo Micro Wall
от 23 136 р.

Светильник Tolomeo Faretto LED
24 686 р.

Светильник Tolomeo Mini Wall
25 163 р.

Светильник Tolomeo Parete
от 27 190 р.

Бра Tolomeo Faretto LED with dimmable switch
29 695 р.

Светильник Tolomeo Micro Wall LED
32 199 р.

Светильник Tolomeo Basculante Wall
33 750 р.

Светильник Tolomeo Mini Wall LED
33 750 р.

Светильник Tolomeo Parete LED
35 181 р.

Светильник Tolomeo Braccio
от 39 712 р.

Бра Tolomeo Mega Wall
49 849 р.

Светильник Tolomeo Braccio LED
от 54 381 р.

Бра Tolomeo Mega Wall LED








