Торшер Artemide Tolomeo basculante terra - Parchment Diffuser 180 0947010A+A012820
Спецификация светильника
PDF, 146.56 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 2.19 Мб
PS1037176-95562 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Tolomeo Floor |
| Модель: | Tolomeo Basculante Floor |
|
58 146 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 0947010A + A012820 |
| Материал: | алюминий / пергамент / сталь |
| Источник света: |
QT32 1 х 46 Вт |
| Тип монтажа: | напольный |
| Цоколь: | E27 |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Высота: | 1700 мм |
| Диаметр: | 180 мм |
Другие модификации торшера Artemide Tolomeo Basculante Floor
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 0947010A + A012820 | Tolomeo basculante terra - Parchment Diffuser 180 |
![]() | 0947020A + A012820 | Tolomeo basculante terra - Satin Diffuser 180 |
Другие модели серии Artemide Tolomeo Floor
от 24 365 р.

Торшер Tolomeo Floor
31 309 р.

Торшер Tolomeo Basculante Reading Floor
от 31 780 р.

Торшер Tolomeo Floor LED
38 725 р.

Торшер Tolomeo Micro Floor
45 198 р.

Торшер Tolomeo Micro Floor LED
от 70 034 р.

Торшер Tolomeo Mega Floor
от 87 454 р.

Торшер Tolomeo Mega Floor LED
196 801 р.

Торшер Tolomeo Maxi
от 825 693 р.

Торшер Tolomeo XXL







