Торшер Artemide Tolomeo basculante terra - Satin Diffuser 180 0947020A+A012820
Спецификация светильника
PDF, 146.55 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 2.19 Мб
PS1037176-95563 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Tolomeo Floor |
| Модель: | Tolomeo Basculante Floor |
|
60 780 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 0947020A + A012820 |
| Цвет: | серый |
| Материал: | алюминий / ткань / сталь |
| Источник света: |
QT32 1 х 46 Вт |
| Тип монтажа: | напольный |
| Цоколь: | E27 |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Высота: | 1700 мм |
| Диаметр: | 180 мм |
Другие модификации торшера Artemide Tolomeo Basculante Floor
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 0947010A + A012820 | Tolomeo basculante terra - Parchment Diffuser 180 |
![]() | 0947020A + A012820 | Tolomeo basculante terra - Satin Diffuser 180 |
Другие модели серии Artemide Tolomeo Floor
от 25 468 р.

Торшер Tolomeo Floor
32 727 р.

Торшер Tolomeo Basculante Reading Floor
от 33 220 р.

Торшер Tolomeo Floor LED
40 479 р.

Торшер Tolomeo Micro Floor
47 246 р.

Торшер Tolomeo Micro Floor LED
от 73 206 р.

Торшер Tolomeo Mega Floor
от 91 415 р.

Торшер Tolomeo Mega Floor LED
205 716 р.

Торшер Tolomeo Maxi
от 863 095 р.

Торшер Tolomeo XXL







