Светильник Arlight MAG-ORIENT-TUBE-TURN-L900-30W Warm3000 (BK, 180 deg, 48V, IP20 Металл) 036479
Светильник Arlight MAG-ORIENT-TUBE-TURN-L900-30W Warm3000 (BK, 180 deg, 48V, IP20 Металл) 036479 PS1045212-153492
➥ Узнать о СКИДКЕ на 036479 Arlight MAG-ORIENT-TUBE-TURN-L900-30W Warm3000 (BK, 180 deg, 48V, IP20 Металл), купить светильник Arlight у официального дилера в РФ — вся информация по бесплатному телефону 8 (800) 333-71-60 или через форму заказа на сайте.
ID товара:
PS1045212-153492
Производитель: Arlight (Россия)
Модель: MAG-ORIENT-TUBE-TURN магнитный
Посмотреть другие модификации
Товар успешно добавлен в заказ!
Закрыть
MAG-ORIENT-TUBE-TURN магнитный
Arlight (Россия)
Цена:
6 857 р.
Количество:
шт.
Закрыть
Просмотр и отправка заказа
6 857 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно?
Получить скидку
Нашли дешевле?
Бесплатная доставка
Все характеристики
Цвет: Чёрный
Упаковка: коробка (1 шт)
Материал: Металл
Тип монтажа: трековый
Потребляемая мощность: 30 Вт
Напряжение: 48 В
Степень защиты: IP20
Цветовая температура: 3000 K
Индекс цветопередачи: CRI >90
Угол свечения: 180°
Цвет свечения LED: Тёплый 3000 K
Световая отдача: 87 Лм/Вт
Класс защиты от поражения током: III
Диаметр: 30 мм
Вес: 0.6 кг
Увеличить изображение
Описание светильника
Светильник для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм. Мощность 30 Вт, св. поток 2600 лм, 90 лм/Вт,теплый 3000 K, CRI>90, угол 180°, напряжение питания 48 В. Черный фигурный корпус из алюминия, экран поликарбонат, степень защиты IP20. Размер: диаметр 30 мм, длина 900 мм, высота 81 мм. Монтаж на трек MAG-ORIENT. Пульсация <1%.
Другие модификации светильника Arlight MAG-ORIENT-TUBE-TURN
Цвет:
Белый
Чёрный
Мощность:
20 Вт
30 Вт