Светильник Arlight MAG-ORIENT-TUBE-TURN-L600-20W Day4000 (WH, 180 deg, 48V, IP20 Металл) 036474
Светильник Arlight MAG-ORIENT-TUBE-TURN-L600-20W Day4000 (WH, 180 deg, 48V, IP20 Металл) 036474 PS1045212-153487
➥ Узнать о СКИДКЕ на 036474 Arlight MAG-ORIENT-TUBE-TURN-L600-20W Day4000 (WH, 180 deg, 48V, IP20 Металл), купить светильник Arlight у официального дилера в РФ — вся информация по бесплатному телефону 8 (800) 333-71-60 или через форму заказа на сайте.
ID товара:
PS1045212-153487
Производитель: Arlight (Россия)
Модель: MAG-ORIENT-TUBE-TURN магнитный
Посмотреть другие модификации
Товар успешно добавлен в заказ!
Закрыть
MAG-ORIENT-TUBE-TURN магнитный
Arlight (Россия)
Цена:
6 998 р.
Количество:
шт.
Закрыть
Просмотр и отправка заказа
6 998 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно?
Получить скидку
Нашли дешевле?
Бесплатная доставка
Все характеристики
Цвет: Белый
Упаковка: коробка (1 шт)
Материал: Металл
Тип монтажа: на треке
Потребляемая мощность: 20 Вт
Напряжение: 48 В
Степень защиты: IP20
Цветовая температура: 4000 K
Индекс цветопередачи: CRI >90
Угол свечения: 180°
Цвет свечения LED: Дневной 4000 K
Световая отдача: 100 Лм/Вт
Класс защиты от поражения током: III
Диаметр: 30 мм
Вес: 0.3 кг
Увеличить изображение
Описание светильника
Светильник для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм. Мощность 20 Вт, св. поток 2000 лм, 100 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, угол 180°, напряжение питания 48 В. Белый фигурный корпус из алюминия, экран поликарбонат, степень защиты IP20. Размер: диаметр 30 мм, длина 600 мм, высота 81 мм. Монтаж на трек MAG-ORIENT. Пульсация <1%.
Другие модификации светильника Arlight MAG-ORIENT-TUBE-TURN
Цвет:
Белый
Чёрный
Мощность:
20 Вт
30 Вт
ФотоАртикулНазваниеЦветМощность, ВтЦветовая температураЦвет LEDГабаритные размеры, ммЦена
036474MAG-ORIENT-TUBE-TURN-L600-20W Day4000 (WH, 180 deg, 48V, IP20 Металл)Белый204000 KДневной 4000 K600/30/81, ⌀306 998 р.
036475MAG-ORIENT-TUBE-TURN-L600-20W Warm3000 (WH, 180 deg, 48V, IP20 Металл)Белый203000 KТёплый 3000 K600/30/81, ⌀304 230 р.