Подвес Vibia Wireflow Lineal Black lacquer / RAL 9005 032504
Спецификация светильника
PDF, 461.44 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.53 Мб
PS1034518-79890 |
|
| Производитель: | Vibia (Испания) |
| Модель: | Wireflow Lineal |
|
214 512 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 0325 04 |
| Цвет: | черный |
| Материал: | алюминий, сталь |
| Источник света: | 6 х 4.5 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Ток LED-чипа: | 350 мА |
| Тип диммирования: | 1-10V |
| Общий световой поток: | 1360 Лм |
| Рассеиватель: | пластик |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 1550/2000 мм |
| Вес: | 8.3 кг |
Другие модификации подвеса Vibia Wireflow Lineal
Другие модели серии
от 43 987 р.

Подвес Wireflow Free-Form
от 125 333 р.

Люстра Wireflow Square
от 163 897 р.

Люстра Wireflow Hexagonal
от 198 243 р.

Люстра Wireflow Octogonal
222 345 р.

Подвес Wireflow Lineal
256 692 р.

Подвес Wireflow Lineal
от 623 049 р.

Люстра Wireflow Chandelier













