Подвес Vibia Wireflow Lineal 034004
PS1034656 |
|
| Производитель: | Vibia (Испания) |
|
264 668 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 0340 04 |
| Материал: | алюминий, сталь |
| Источник света: | 8 х 4.5 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Ток LED-чипа: | 350 мА |
| Тип диммирования: | 1-10V |
| Общий световой поток: | 1573 Лм |
| Рассеиватель: | пластик |
Другие модели серии
от 45 354 р.

Подвес Wireflow Free-Form
от 100 649 р.

Подвес Wireflow Lineal
от 129 228 р.

Люстра Wireflow Square
от 168 990 р.

Люстра Wireflow Hexagonal
от 204 404 р.

Люстра Wireflow Octogonal
229 255 р.

Подвес Wireflow Lineal
от 642 411 р.

Люстра Wireflow Chandelier






