Подвес Vibia Wireflow Lineal Black lacquer / RAL 9005 033804
Спецификация светильника
PDF, 322.71 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.53 Мб
PS1034655 |
|
| Производитель: | Vibia (Испания) |
|
229 255 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 0338 04 |
| Цвет: | черный |
| Материал: | алюминий, сталь |
| Источник света: | 6 х 4.5 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Ток LED-чипа: | 350 мА |
| Тип диммирования: | 1-10V |
| Общий световой поток: | 1180 Лм |
| Рассеиватель: | пластик |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 1450/2500 мм |
| Вес: | 8.3 кг |
Другие модели серии
от 45 354 р.

Подвес Wireflow Free-Form
от 100 649 р.

Подвес Wireflow Lineal
от 129 228 р.

Люстра Wireflow Square
от 168 990 р.

Люстра Wireflow Hexagonal
от 204 404 р.

Люстра Wireflow Octogonal
264 668 р.

Подвес Wireflow Lineal
от 642 411 р.

Люстра Wireflow Chandelier








