Бра Vistosi STARDUST AP 1
Спецификация светильника
PDF, 186.45 Кб
PS1046152 |
|
| Производитель: | Vistosi (Италия) |
|
от 25 047 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет прибора: | черный никель |
| Цвет абажура/плафона: | прозрачный |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | 1 х 60 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | G9 |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 70/500 мм |
| Глубина: | 180 мм |
| Вес: | 1 кг |
Описание светильника
| Артикул | Стекло | Основание | Лампа |
|---|---|---|---|
| STARDUST AP 1 | CR/RI | NN | G9 1×60W G9 |
Другие модели серии
от 33 176 р.

Подвес Stardust
от 162 143 р.

Люстра Stardust
от 282 103 р.

Люстра Stardust
от 309 786 р.

Люстра Stardust
от 22 849 р.

Лампа Stardust
от 75 140 р.

Бра Stardust




