Люстра Vistosi STARDUST SP R
Спецификация светильника
PDF, 267.51 Кб
PS1046151 |
|
| Производитель: | Vistosi (Италия) |
|
от 282 103 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет прибора: | черный никель |
| Цвет абажура/плафона: | прозрачный |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | 12 х 48 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | G9 |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 820/590/500 мм |
| Высота подвеса: | 2000 мм |
| Вес: | 14 кг |
Описание светильника
| Артикул | Стекло | Основание | Цоколь | Лампа |
|---|---|---|---|---|
| STARDUST SP R | CR/RI | NN | G9 | 12×48W G9 |
Другие модели серии
от 33 176 р.

Подвес Stardust
от 162 143 р.

Люстра Stardust
от 309 786 р.

Люстра Stardust
от 22 849 р.

Лампа Stardust
от 25 047 р.

Бра Stardust
от 75 140 р.

Бра Stardust




