Люстра Vistosi STARDUST SP DOP
Спецификация светильника
PDF, 268.44 Кб
PS1046150 |
|
| Производитель: | Vistosi (Италия) |
|
от 296 362 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет прибора: | черный никель |
| Цвет абажура/плафона: | прозрачный |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | 16 х 48 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 720 мм |
| Диаметр: | 650 мм |
| Высота подвеса: | 2000 мм |
| Вес: | 13 кг |
Описание светильника
| Артикул | Стекло | Основание | Цоколь | Лампа |
|---|---|---|---|---|
| STARDUST SP DOP | CR/RI | NN | G9 | 16×48W G9 |
Другие модели серии
от 31 738 р.

Подвес Stardust
от 155 117 р.

Люстра Stardust
от 269 878 р.

Люстра Stardust
от 21 859 р.

Лампа Stardust
от 23 961 р.

Бра Stardust
от 71 883 р.

Бра Stardust




