Люстра Vistosi MINIGIOG PL 80 CR/TR
Спецификация светильника
PDF, 653.33 Кб
PS1046136-113920 |
|
| Производитель: | Vistosi (Италия) |
| Модель: | Minigiogali |
|
от 71 195 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | 5 х 77 Вт |
| Тип монтажа: | потолочная |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 430 мм |
| Диаметр: | 780 мм |
| Вес: | 31 кг |
Описание светильника
Другие модификации люстры Vistosi Minigiogali
Другие модели серии
от 35 597 р.

Подвес Minigiogali
от 168 700 р.

Подвес Minigiogali
от 216 679 р.

Подвес Minigiogali
от 231 125 р.

Люстра Minigiogali
от 232 775 р.

Подвес Minigiogali
от 356 592 р.

Подвес Minigiogali
от 248 665 р.

Люстра Minigiogali
от 589 677 р.

Подвес Minigiogali
от 61 908 р.

Лампа Minigiogali
от 49 939 р.

Бра Minigiogali
от 84 608 р.

Бра Minigiogali
от 114 118 р.

Торшер Minigiogali










