Люстра Vistosi MINIGIOG PL 35
Спецификация светильника
PDF, 515.14 Кб
PS1046136-113916 |
|
| Производитель: | Vistosi (Италия) |
| Модель: | Minigiogali |
|
от 75 708 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | 2 х 60 Вт |
| Тип монтажа: | потолочная |
| Цоколь: | E14 |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр: | 350 мм |
| Вес: | 6 кг |
Описание светильника
Другие модификации люстры Vistosi Minigiogali
Другие модели серии
от 37 854 р.

Подвес Minigiogali
от 179 394 р.

Подвес Minigiogali
от 230 415 р.

Подвес Minigiogali
от 245 776 р.

Люстра Minigiogali
от 247 531 р.

Подвес Minigiogali
от 379 197 р.

Подвес Minigiogali
от 264 429 р.

Люстра Minigiogali
от 627 058 р.

Подвес Minigiogali
от 65 833 р.

Лампа Minigiogali
от 53 105 р.

Бра Minigiogali
от 89 972 р.

Бра Minigiogali
от 121 352 р.

Торшер Minigiogali










