Светильник Vistosi LUCCIOLA PL G
Спецификация светильника
PDF, 5.22 Мб
PS1040118-113886 |
|
| Производитель: | Vistosi (Италия) |
| Модель: | Lucciola |
|
от 14 015 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет прибора: | блестящий белый |
| Цвет абажура/плафона: | белый/матовый |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | 3 х 77 Вт |
| Тип монтажа: | настенно-потолочный |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 360 мм |
| Диаметр: | 480 мм |
| Вес: | 3.8 кг |
Описание светильника
Другие модификации светильника Vistosi Lucciola
Другие модели серии
от 15 767 р.

Подвес Lucciola
от 64 600 р.

Торшер Lucciola
от 10 730 р.

Светильник Lucciola
от 14 015 р.

Лампа Lucciola
от 48 176 р.

Лампа Lucciola






