Люстра Vistosi DIADEMA SP 60
Спецификация светильника
PDF, 797.48 Кб
PS1036641-87708 |
|
| Производитель: | Vistosi (Италия) |
| Модель: | Diadema |
|
от 272 190 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | 8 х 77 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 480 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
Описание светильника
Другие модификации люстры Vistosi Diadema
| Название |
|---|
| DIADEMA SP C_2 |
| DIADEMA SP 60 |
| DIADEMA SP 60 B |
| DIADEMA SP K3 |
| DIADEMA SP O2 |
Другие модели серии
от 45 400 р.

Лампа Diadema
от 146 289 р.

Торшер DIADEMA
от 36 362 р.

Светильник Diadema
от 42 878 р.

Бра Diadema
от 71 043 р.

Бра Diadema
от 136 200 р.

Бра Diadema
от 31 107 р.

Подвес Diadema
от 121 067 р.

Светильник Diadema




















