Люстра Vistosi DIADEMA SP C_2
Спецификация светильника
PDF, 6.4 Мб
PS1036641-87707 |
|
| Производитель: | Vistosi (Италия) |
| Модель: | Diadema |
|
от 284 520 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | 8 х 77 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 800 мм |
| Диаметр: | 1000 мм |
| Высота подвеса: | 2000 мм |
Описание светильника
Другие модификации люстры Vistosi Diadema
| Название |
|---|
| DIADEMA SP C_2 |
| DIADEMA SP 60 |
| DIADEMA SP 60 B |
| DIADEMA SP K3 |
| DIADEMA SP O2 |
Другие модели серии
от 47 457 р.

Лампа Diadema
от 152 916 р.

Торшер DIADEMA
от 38 009 р.

Светильник Diadema
от 44 820 р.

Бра Diadema
от 74 261 р.

Бра Diadema
от 142 370 р.

Бра Diadema
от 32 517 р.

Подвес Diadema
от 126 551 р.

Светильник Diadema




















