Бра Vistosi DAMASCO AP G
Спецификация светильника
PDF, 250.26 Кб
PS1040072-113772 |
|
| Производитель: | Vistosi (Италия) |
| Модель: | Damasco |
|
от 36 208 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | 1 х 77 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | E27 |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 200/370 мм |
| Глубина: | 250 мм |
| Вес: | 4.6 кг |
Описание светильника
Другие модификации бра Vistosi Damasco
Другие модели серии
от 24 139 р.

Подвес Damasco
от 44 766 р.

Торшер Damasco
от 30 612 р.

Лампа Damasco
от 26 333 р.

Светильник Damasco
от 136 493 р.

Подвес DAMASCO




