Светильник TOOY Nabila 552.73
Спецификация светильника
PDF, 740.56 Кб
PS1036759 |
|
| Производитель: | TOOY (Италия) |
|
32 410 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 552.73 |
| Цвет: | черный/шлифованная латунь |
| Материал прибора: | металл/латунь |
| Материал абажура/плафона: | боросиликатное стекло |
| Источник света: | 3 х 18 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Диаметр: | 380 мм |
| Глубина: | 140 мм |
| Вес: | 1 кг |
Другие модели серии
от 137 803 р.

Люстра Nabila
от 13 874 р.

Подвес Nabila
16 205 р.

Лампа Nabila
15 039 р.

Лампа Nabila
от 9 327 р.

Светильник Nabila






