Лампа TOOY Nabila 552.33
Спецификация светильника
PDF, 542.61 Кб
PS1036756 |
|
| Производитель: | TOOY (Италия) |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 552.33 |
| Цвет: | черный/шлифованная латунь |
| Материал прибора: | металл/латунь |
| Материал абажура/плафона: | боросиликатное стекло |
| Источник света: | 3 х 18 Вт |
| Тип монтажа: | переносная |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 550 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Вес: | 4 кг |
Другие модели серии
от 146 686 р.

Люстра Nabila
от 14 768 р.

Подвес Nabila
17 250 р.

Лампа Nabila
16 009 р.

Лампа Nabila
от 9 928 р.

Светильник Nabila
34 500 р.

Светильник Nabila



