Люстра TOOY Nabila 552.16
Спецификация светильника
PDF, 676.75 Кб
PS1036752-89599 |
|
| Производитель: | TOOY (Италия) |
| Модель: | Nabila |
|
от 144 949 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 552.16 |
| Цвет: | черный/шлифованная латунь |
| Материал прибора: | латунь/металл |
| Материал абажура/плафона: | боросиликатное стекло |
| Источник света: | 16 х 18 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 615 мм |
| Диаметр: | 1300 мм |
| Вес: | 5.6 кг |
Другие модификации люстры TOOY Nabila
Другие модели серии
от 14 593 р.

Подвес Nabila
17 046 р.

Лампа Nabila
15 819 р.

Лампа Nabila
от 9 810 р.

Светильник Nabila
34 091 р.

Светильник Nabila


















