Подвес Tom Dixon MELT MINI ROUND MLPS02G-PEUM1
Спецификация светильника
PDF, 346.69 Кб
PS1043987-149084 |
|
| Производитель: | Tom Dixon (Великобритания) |
| Модель: | MELT MINI ROUND |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | MLPS02G-PEUM1 |
| Цвет: | золотой |
| Материал: | пластик |
| Источник света: | 5 х 25 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | E14 |
| Высота: | 1400 мм |
| Диаметр: | 750 мм |
Другие модификации подвеса Tom Dixon MELT MINI ROUND
| Артикул | Название |
|---|---|
| MLPS02C-PEUM1 | |
| MLPS02G-PEUM1 | |
| MLPS02CH-PEUM1 | |
| MLPS02SM-PEUM1 | |
| MLPS05CH-PEUM1 | Melt Chrome Mini Round LED PS EU |
| MLPS05C-PEUM1 | Melt Copper Mini Round LED PS EU |
| MLPS05G-PEUM1 | Melt Gold Mini Round LED PS EU |
| MLPS05SM-PEUM1 | Melt Smoke Mini Round LED PS EU |
Другие модели серии
209 550 р.

Светильник MELT FLOOR LIGHT
563 741 р.

Светильник MELT STAND CHANDELIER
82 798 р.

Лампа MELT TABLE LIGHT
813 157 р.

Люстра MELT LED CHANDELIER LARGE
462 033 р.

Подвес MELT LED CHANDELIER SMALL



















