Светильник Tom Dixon Melt Floor Copper EU MEF01COEU
Спецификация светильника
PDF, 101.43 Кб
PS1043997 |
|
| Производитель: | Tom Dixon (Великобритания) |
|
209 550 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | MEF01COEU |
| Цвет: | медный |
| Материал прибора: | сталь |
| Материал абажура/плафона: | пластик |
| Источник света: | 1 х 28 Вт |
| Тип монтажа: | переносной |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 1650 мм |
| Диаметр: | 520 мм |
Другие модели серии
563 741 р.

Светильник MELT STAND CHANDELIER
82 798 р.

Лампа MELT TABLE LIGHT
813 157 р.

Люстра MELT LED CHANDELIER LARGE
462 033 р.

Подвес MELT LED CHANDELIER SMALL




















