Подвес Tom Dixon Beat Wide White Pendant EU BLS01WH-PEUM2
PS1033959-78273 |
|
| Производитель: | Tom Dixon (Великобритания) |
| Модель: | BEAT WIDE |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | BLS01WH-PEUM2 |
| Цвет: | белый/латунь |
| Материал: | латунь |
| Источник света: | 1 х 33 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 160 мм |
| Диаметр: | 360 мм |
| Вес: | 1.98 кг |
Другие модификации подвеса Tom Dixon BEAT WIDE
| Артикул | Название |
|---|---|
| BLS01-PEUM2 | Beat Wide Black Pendant EU |
| BLS01B-PEUM2 | Beat Wide Brushed Pendant EU |
| BLS01WH-PEUM2 | Beat Wide White Pendant EU |
| BLS01GR-PEUM2 | |
| BLS01-PEUM3 | Beat Wide Pendant LED Black EU |
| BLS01B-PEUM3 | Beat Wide Pendant LED Brushed EU |
| BLS01WH-PEUM4 | Beat Wide Pendant LED White EU |
Другие модели серии
43 887 р.

Подвес BEAT FAT
43 887 р.

Подвес BEAT TALL
59 020 р.

Подвес BEAT WAIST
42 373 р.

Бра Beat Wall
54 985 р.

Лампа Beat Table
114 005 р.

Подвес BEAT LED STOUT
59 020 р.

Подвес BEAT FLAT
от 171 511 р.

Подвес BEAT LED ROUND
от 271 896 р.

Подвес BEAT LINEAR
97 358 р.

Торшер BEAT FLOOR LIGHT



















