Подвес Tom Dixon Beat Wide Pendant LED White EU BLS01WH-PEUM4
Спецификация светильника
PDF, 189.5 Кб
PS1033959-149031 |
|
| Производитель: | Tom Dixon (Великобритания) |
| Модель: | BEAT WIDE |
|
45 723 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | BLS01WH-PEUM4 |
| Цвет: | белый/латунь |
| Материал: | латунь |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 6 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Общий световой поток: | 800 Лм |
| Высота: | 160 мм |
| Диаметр: | 360 мм |
Другие модификации подвеса Tom Dixon BEAT WIDE
| Артикул | Название |
|---|---|
| BLS01-PEUM2 | Beat Wide Black Pendant EU |
| BLS01B-PEUM2 | Beat Wide Brushed Pendant EU |
| BLS01WH-PEUM2 | Beat Wide White Pendant EU |
| BLS01GR-PEUM2 | |
| BLS01-PEUM3 | Beat Wide Pendant LED Black EU |
| BLS01B-PEUM3 | Beat Wide Pendant LED Brushed EU |
| BLS01WH-PEUM4 | Beat Wide Pendant LED White EU |
Другие модели серии
45 723 р.

Подвес BEAT FAT
45 723 р.

Подвес BEAT TALL
61 490 р.

Подвес BEAT WAIST
44 147 р.

Бра Beat Wall
57 286 р.

Лампа Beat Table
118 776 р.

Подвес BEAT LED STOUT
61 490 р.

Подвес BEAT FLAT
от 178 689 р.

Подвес BEAT LED ROUND
от 283 275 р.

Подвес BEAT LINEAR
101 432 р.

Торшер BEAT FLOOR LIGHT



















