Люстра Tom Dixon BEAT MEGA BLMS01-PEUM1
Спецификация светильника
PDF, 255.41 Кб
PS1033971 |
|
| Производитель: | Tom Dixon (Великобритания) |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | BLMS01-PEUM1 |
| Цвет: | черный |
| Материал: | латунь, алюминий |
| Источник света: |
9 х 33 Вт
+ 10 х 42 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | G9, E27 |
| Высота: | 1530 мм |
| Диаметр: | 1530 мм |
| Вес: | 71.17 кг |
Другие модели серии
44 466 р.

Подвес BEAT FAT
44 466 р.

Подвес BEAT TALL
59 798 р.

Подвес BEAT WAIST
44 466 р.

Подвес BEAT WIDE
42 932 р.

Бра Beat Wall
55 710 р.

Лампа Beat Table
115 508 р.

Подвес BEAT LED STOUT
59 798 р.

Подвес BEAT FLAT
от 173 773 р.

Подвес BEAT LED ROUND
от 275 482 р.

Подвес BEAT LINEAR
98 642 р.

Торшер BEAT FLOOR LIGHT






