Торшер Tobias Grau TEAM FOUR TM40-2
Спецификация светильника
PDF, 788.37 Кб
PS1045849-157624 |
|
| Производитель: | Tobias Grau (Германия) |
| Модель: | TEAM FOUR |
|
от 312 020 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | TM40-2 |
| Цвет: | серый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | напольный |
| Потребляемая мощность: | 234 Вт |
| Цветовая температура: | 3500 K |
| Общий световой поток: | 31200 Лм |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 2100/48/2050 мм |
Другие модификации торшера Tobias Grau TEAM FOUR
Другие модели серии
от 105 607 р.

Лампа TEAM HOME TABLE
от 105 607 р.

Лампа TEAM HOME CLAMP
от 148 809 р.

Лампа TEAM ONE CLAMP
от 158 410 р.

Торшер TEAM ONE
от 187 213 р.

Торшер TEAM TWO
от 222 734 р.

Светильник TEAM SUSPENSION














