Торшер Tobias Grau TEAM FOUR TM41-3
PS1045849-157629 |
|
| Производитель: | Tobias Grau (Германия) |
| Модель: | TEAM FOUR |
|
от 302 435 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | TM41-3 |
| Цвет: | голубой |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | напольный |
| Потребляемая мощность: | 234 Вт |
| Цветовая температура: | 2700 — 4000 K |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 2100/48/2050 мм |
Другие модификации торшера Tobias Grau TEAM FOUR
Другие модели серии
от 102 363 р.

Лампа TEAM HOME TABLE
от 102 363 р.

Лампа TEAM HOME CLAMP
от 144 238 р.

Лампа TEAM ONE CLAMP
от 153 544 р.

Торшер TEAM ONE
от 181 462 р.

Торшер TEAM TWO
от 215 892 р.

Светильник TEAM SUSPENSION














