Люстра Sylcom Soffio VENIER 1420/6
Спецификация светильника
PDF, 2.74 Мб
PS1025504-34194 |
|
| Производитель: | Sylcom (Италия) |
| Модель: | Soffio VENIER |
|
от 55 883 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 1420/6 |
| Источник света: | 6 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочная |
| Цоколь: | E14 |
| Степень защиты: | IP20 |
| Высота: | 720 мм |
| Диаметр: | 860 мм |
| Вес: | 10 кг |
Другие модификации люстры Sylcom Soffio VENIER
Другие модели серии
от 137 103 р.

Люстра Soffio VENIER
от 48 114 р.

Люстра Soffio VENIER
23 395 р.

Бра Soffio VENIER
28 692 р.

Бра Soffio VENIER






