Люстра Sylcom Soffio VENIER 1420/3
Спецификация светильника
PDF, 2.74 Мб
PS1025504-34192 |
|
| Производитель: | Sylcom (Италия) |
| Модель: | Soffio VENIER |
|
от 54 622 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 1420/3 |
| Источник света: | 3 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочная |
| Цоколь: | E14 |
| Степень защиты: | IP20 |
| Высота: | 660 мм |
| Диаметр: | 680 мм |
| Вес: | 6 кг |
Другие модификации люстры Sylcom Soffio VENIER
Другие модели серии
от 134 008 р.

Люстра Soffio VENIER
от 47 028 р.

Люстра Soffio VENIER
22 867 р.

Бра Soffio VENIER
28 044 р.

Бра Soffio VENIER






