Люстра Serge Mouille CEILING LAMP 6 ROTATING ARMS P6B
PS1040639 |
|
| Производитель: | Serge Mouille (Франция) |
|
от 906 981 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | P6B |
| Материал прибора: | сталь |
| Материал абажура/плафона: | алюминий |
| Источник света: | 6 х 42 Вт |
| Тип монтажа: | потолочная |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 600 мм |
| Диаметр: | 2710 мм |
| Вес: | 7.1 кг |
Описание светильника
Варианты расцветки: чёрный, белый, чёрно-белый.
Другие модели серии
256 423 р.

Торшер ONE ARM STANDING LAMP
688 017 р.

Торшер 3 ROTATING ARM STANDING LAMP
594 372 р.

Люстра 3 ARM CEILING LAMP
303 796 р.

Люстра 2 STILL ARM CEILING LAMP
250 088 р.

Бра ONE STRAIGHT ARM WALL LAMP
250 088 р.

Бра ONE CURVED ARM WALL LAMP
344 284 р.

Бра 2 ROTATING STRAIGHT ARMS WALL LAMP
594 372 р.

Бра 3 ROTATING STRAIGHT ARMS WALL LAMP
719 140 р.

Бра 4 STRAIGHT ROTATING ARMS WALL LAMP
844 459 р.

Бра FIVE STRAIGHT ROTATING ARMS WALL LAMP
250 088 р.

Бра ONE ARM WITH TWO SWIVEL WALL LAMP










