Люстра Serge Mouille 2 STILL & 1 CURVED ROTATING ARM CEILING LAMP S2B1C
PS1040641 |
|
| Производитель: | Serge Mouille (Франция) |
|
618 775 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S2B1C |
| Материал прибора: | сталь |
| Материал абажура/плафона: | алюминий |
| Источник света: | 3 х 42 Вт |
| Тип монтажа: | потолочная |
| Цоколь: | E27 |
| Габаритные размеры (Д/В): | 900 — 1400/550 мм |
| Вес: | 2.8 кг |
Описание светильника
Варианты расцветки: чёрный или белый.
Другие модели серии
266 951 р.

Торшер ONE ARM STANDING LAMP
716 265 р.

Торшер 3 ROTATING ARM STANDING LAMP
618 775 р.

Люстра 3 ARM CEILING LAMP
316 269 р.

Люстра 2 STILL ARM CEILING LAMP
от 944 220 р.

Люстра CEILING LAMP 6 ROTATING ARMS
260 356 р.

Бра ONE STRAIGHT ARM WALL LAMP
260 356 р.

Бра ONE CURVED ARM WALL LAMP
358 419 р.

Бра 2 ROTATING STRAIGHT ARMS WALL LAMP
618 775 р.

Бра 3 ROTATING STRAIGHT ARMS WALL LAMP
748 666 р.

Бра 4 STRAIGHT ROTATING ARMS WALL LAMP
879 131 р.

Бра FIVE STRAIGHT ROTATING ARMS WALL LAMP
260 356 р.

Бра ONE ARM WITH TWO SWIVEL WALL LAMP





