Люстра Penta Mami LARGE 1307-41-03
Спецификация светильника
PDF, 1.17 Мб
PS1036256-85909 |
|
| Производитель: | Penta (Италия) |
| Модель: | Mami |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 1307-41-03 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | стекло |
| Источник света: |
LED 3 х 13 Вт |
| Тип монтажа: | потолочная |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр: | 1250 мм |
Описание светильника
Другие модификации люстры Penta Mami
| Артикул | Название |
|---|---|
| 1307-41-03 | Mami LARGE |
| 1307-41-02 | Mami SMALL |
Другие модели серии
от 321 344 р.

Люстра Mami
от 211 652 р.

Люстра Mami VERTICAL
от 154 148 р.

Торшер Mami
от 333 424 р.

Светильник Mami
от 99 061 р.

Лампа Mami
от 307 330 р.

Подвес MAMI HORIZONTAL


