Люстра Penta Mami LARGE 1307-23-23
Спецификация светильника
PDF, 1.17 Мб
PS1036255-85906 |
|
| Производитель: | Penta (Италия) |
| Модель: | Mami |
|
от 343 321 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 1307-23-23 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | стекло |
| Источник света: |
LED 6 х 13 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Высота: | 850 мм |
| Диаметр: | 1250 мм |
Другие модификации люстры Penta Mami
| Артикул | Название |
|---|---|
| 1307-24-23 | Mami MAXI |
| 1307-25-33 | Mami EXTRA LARGE |
| 1307-23-23 | Mami LARGE |
| 1307-22-03 | Mami MEDIUM |
| 1307-21-02 | Mami SMALL |
| 1307-23-1704-DXNE | Mami LARGE BRONZO |
| 1307-23-1104-DXNE | Mami LARGE NERO |
| 1307-24-1704-DXNE | Mami MAXI BRONZO |
| 1307-24-1104-DXNE | Mami MAXI NERO |
Другие модели серии
от 226 127 р.

Люстра Mami VERTICAL
от 164 691 р.

Торшер Mami
от 356 228 р.

Светильник Mami
от 105 836 р.

Лампа Mami
от 328 349 р.

Подвес MAMI HORIZONTAL











