Люстра Penta Mami MAXI BRONZO 1307-24-1704-DXNE
PS1036255-154769 |
|
| Производитель: | Penta (Италия) |
| Модель: | Mami |
|
от 321 344 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 1307-24-1704-DXNE |
| Цвет прибора: | шлифованная бронза |
| Цвет абажура/плафона: | блестящий белый |
| Материал: | выдувное стекло |
| Источник света: |
LED 6 х 10 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Тип диммирования: | Phase cut |
| Высота: | 1590 мм |
| Диаметр: | 1250 мм |
Другие модификации люстры Penta Mami
| Артикул | Название |
|---|---|
| 1307-24-23 | Mami MAXI |
| 1307-25-33 | Mami EXTRA LARGE |
| 1307-23-23 | Mami LARGE |
| 1307-22-03 | Mami MEDIUM |
| 1307-21-02 | Mami SMALL |
| 1307-23-1704-DXNE | Mami LARGE BRONZO |
| 1307-23-1104-DXNE | Mami LARGE NERO |
| 1307-24-1704-DXNE | Mami MAXI BRONZO |
| 1307-24-1104-DXNE | Mami MAXI NERO |
Другие модели серии
от 211 652 р.

Люстра Mami VERTICAL
от 154 148 р.

Торшер Mami
от 333 424 р.

Светильник Mami
от 99 061 р.

Лампа Mami
от 307 330 р.

Подвес MAMI HORIZONTAL











