Люстра Penta Mami VERTICAL 1307-26-02
Спецификация светильника
PDF, 1.17 Мб
PS1036257-85912 |
|
| Производитель: | Penta (Италия) |
| Модель: | Mami VERTICAL |
|
от 211 652 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 1307-26-02 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Потребляемая мощность: | 13 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Высота: | 1150 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
Другие модификации люстры Penta Mami VERTICAL
| Артикул | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 1307-26-01 | |||||
| 1307-26-02 | |||||
| 1307-26-04 | |||||
| Mami SMALL VERTICAL | |||||
| 1307-26-1704-DXNE | |||||
| 1307-26-1104-DXNE | |||||
| Mami LARGE VERTICAL | |||||
| 1307-27-1704-DXNE | |||||
| 1307-27-1104-DXNE | |||||
Другие модели серии
от 321 344 р.

Люстра Mami
от 154 148 р.

Торшер Mami
от 333 424 р.

Светильник Mami
от 99 061 р.

Лампа Mami
от 307 330 р.

Подвес MAMI HORIZONTAL





