Люстра Penta Mami VERTICAL 1307-26-1704-DXNE
PS1036257-154763 |
|
| Производитель: | Penta (Италия) |
| Модель: | Mami VERTICAL |
|
от 211 652 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 1307-26-1704-DXNE |
| Цвет прибора: | шлифованная бронза |
| Цвет абажура/плафона: | белый |
| Материал: | выдувное стекло |
| Источник света: |
LED 4 х 6 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Тип диммирования: | Phase cut |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 650 мм |
Другие модификации люстры Penta Mami VERTICAL
| Артикул | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 1307-26-01 | |||||
| 1307-26-02 | |||||
| 1307-26-04 | |||||
| Mami SMALL VERTICAL | |||||
| 1307-26-1704-DXNE | |||||
| 1307-26-1104-DXNE | |||||
| Mami LARGE VERTICAL | |||||
| 1307-27-1704-DXNE | |||||
| 1307-27-1104-DXNE | |||||
Другие модели серии
от 321 344 р.

Люстра Mami
от 154 148 р.

Торшер Mami
от 333 424 р.

Светильник Mami
от 99 061 р.

Лампа Mami
от 307 330 р.

Подвес MAMI HORIZONTAL





