Подвес Patrizia Volpato Sfera 0510/S30
PS1045640-156450 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Sfera |
|
107 634 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | хром |
| Материал: | металл |
| Источник света: | 2 х 12 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 400 — 1600 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
Другие модификации подвеса Patrizia Volpato Sfera
Другие модели серии
от 60 235 р.

Бра Sfera
от 52 251 р.

Светильник Sfera
от 62 458 р.

Лампа Sfera
от 110 666 р.

Торшер Sfera
от 200 109 р.

Люстра Sfera
от 2 334 601 р.

Подвес Sfera
от 101 065 р.

Бра Sfera
от 270 450 р.

Светильник Sfera
от 289 854 р.

Светильник Sfera


















