Подвес Patrizia Volpato Sfera 0510/S40
PS1045640-156452 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Sfera |
|
235 987 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | хром |
| Материал: | металл |
| Источник света: | 4 х 12 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 500 — 1700 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
Другие модификации подвеса Patrizia Volpato Sfera
Другие модели серии
от 58 384 р.

Бра Sfera
от 50 646 р.

Светильник Sfera
от 60 540 р.

Лампа Sfera
от 107 267 р.

Торшер Sfera
от 193 962 р.

Люстра Sfera
от 2 262 886 р.

Подвес Sfera
от 97 960 р.

Бра Sfera
от 262 142 р.

Светильник Sfera
от 280 951 р.

Светильник Sfera


















